УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Суд вынес приговор скандальному актеру Панину

21,5 т.
Суд вынес приговор скандальному актеру Панину

Мировой суд Санкт-Петербурга рассмотрел дело актера Алексея Панина и приговорил его выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей за оскорбление сотрудника правоохранительных органов.

"Панин признал вину в преступлении и попросил судить его в особом порядке, — рассказали в мировом суде Адмиралтейского района. — Процесс прошел в открытом режиме. Сторона гособвинения попросила признать Алексея Панина виновным и назначить ему штраф в 35 тысяч рублей", передает LifeNews.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Алексею Панину Ленинским судом Санкт-Петербурга был назначен административный арест за нарушение порядка и неповиновение требованиям полицейских. Причиной не совсем адекватного поведения актера стало его горячее желание увидеться с дочерью. Мама девочки Юлия Юдинцева противилась этому, и Алексей Панин несколько суток ночевал в машине в Петергофе, где экс-супруга скрывалась вместе с его дочерью.

Читайте: После 10-дневной отсидки скандальный Панин вышел на свободу

Еще в сентябре 2014 года Юлия Юдинцева забрала семилетнюю Аню прямо из школы, после чего Алексей ее не видел и не прекращал своих поисков. Ему удалось выследить свою бывшую супругу и дочь и определить, что они прячутся на втором этаже здания железнодорожного вокзала станции "Новый Петергоф".

К зданию вокзала прибыли 20 сотрудников полиции, чтобы помочь экс-супруге Панина вместе с дочерью покинуть здание. Девочку вместе с мамой полицейские усадили в уазик и заявили, что отправят их в отдел. В ответ на действия правоохранителей актер Алексей Панин устроил настоящую погоню за ними, но вскоре был задержан и доставлен в отделение.

Читайте: На встречу Алексея Панина с дочерью приехали наряд полиции и "скорая помощь"

История о том, как фотомодель Юлия Юдинцева и актер Алексей Панин пытались поделить малышку Аню, началась в 2008 году. Тогда актер забрал дочь и не давал ей видеться с матерью, утверждая, что Юлия плохо воспитывала дочь, злоупотребляла алкоголем и даже лежала в психиатрической больнице. Спустя год суд постановил, что ребенок должен жить с Юдинцевой, но Панин решение исполнять не спешил, да и судебные приставы по этому вопросу активных действий не предпринимали.