УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Охлобыстин привезет террористам "ДНР" свой новый фильм

4,8 т.
Охлобыстин привезет террористам 'ДНР' свой новый фильм

Несмотря на запрет украинских властей на въезд в страну, скандально известный российский актер Иван Охлобыстин с семьей приедет с визитом в "ДНР". Этот визит организован при содействии так называемого "бывшего министра обороны ДНР", одного из лидеров террористов Игоря Стрелкова, который на данный момент находится в России.

Известно, что кинокартина "Иерей сан" была написана самим Охлобыстиным, он выступил продюсером и сценаристом. Петр Мамонов, Любовь Толкалина, Никита Ефремов сыграют главные роли. Художественный фильм будет показан в Донецке 30 ноября, сообщает LifeNews.

Читайте: Охлобыстин заявил, что чем быстрее Россия введет войска, тем меньше погибнет украинцев

Иван Охлобыстин известен рьяной поддержкой политики Путина и своими скандальными высказываниями относительно событий в Украине, из-за чего ему уже запрещен въезд в Латвию, Эстонию и Украину.

Как сообщал "Обозреватель", актер Иван Охлобыстин на концерте в Беларуси заявил, что на Донбасс нужно срочно ввести российские войска, чтобы спасти жизни украинцев.

Читайте: Эстония запретила Охлобыстину въезд на 5 лет

На днях скандальный актер также похвастался в сети совместными фото с "убийцами и варварами" Донбасса, среди которых и Игорь Гиркин (Стрелков).