УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

MONATIK сработался с Ассией Ахат: премьера песни "Диско"

31,6 т.
Монатик и Ассия Ахат

Известная украинская скрипачка и певица Ассия Ахат, которая не так давно объявила о своем возвращении на сцену, на днях презентовала публике новую песню "Диско".

Музыкальным продюсером композиции выступил Дима MONATIK. Автор хитов "Кружит" и "Выходной" сделал аранжировку к новому творению певицы и добавил в нее модного, современного звучания.

Песня принадлежит перу поэта, композитора и продюсера Андрея Француза, который сейчас работает с Константином Меладзе в проекте "X-фактор" и является сопродюсером вокального шоу "Голос страны". Именно Француз когда-то написал для Ахат ее самые известные хиты – "Мата Хари", "Прости" и многие другие.

Читайте: Звезды оторвались на дискотеке 80-х в честь дня рождения Ассии Ахат

Новую композицию Француз подарил Ассии на ее день рождения, который проходил в атмосфере диско, поэтому в песне слышны танцевальные нотки. "Я всегда стараюсь придерживаться модных музыкальных тенденций, люблю эксперименты, потому, хочу, чтобы все сразу понимали и не ждали от этой песни серьезности, как от композиции "Душа болела" или "Одинокое сердце". "Диско" – песня-настроение, радость и хорошая атмосфера", – признается Ассия Ахат.

По словам певицы, когда Диме показали эту композицию, она ему сразу понравилась, но он внес свои коррективы: дописал кусочек припева и добавил своего фирменного стиля, за счет чего песня стала абсолютно другой.

Читайте: Любовь и море: Monatik снял красочный танцевальный клип "Кружит"

Также Ахат рассказала о необычной встрече с музыкантом, на которую он приехал на… самокате: "Я – человек пунктуальный, на студию, где мы договорились встретиться, подъехала заранее и решила подождать Диму в машине. В этот момент он позвонил и сказал, что подъезжает. Каково же было мое удивление, когда я увидела его на самокате! Не узнать Диму было невозможно, он неординарен во всех своих проявлениях".

Как сообщал "Обозреватель", стилист Пугачевой изменил Ассию Ахат до неузнаваемости.

MONATIK сработался с Ассией Ахат: премьера песни "Диско"
MONATIK сработался с Ассией Ахат: премьера песни "Диско"
MONATIK сработался с Ассией Ахат: премьера песни "Диско"