УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Энрике Иглесиаса обвиняют в краже 300 тысяч евро

4,4 т.
Энрике Иглесиаса обвиняют в краже 300 тысяч евро

Власти Галисии (автономной области Испании) заплатили Энрике Иглесиасу 302 тысячи 500 евро в обмен на то, что клип на свою новую песню "Noche y día" он будет снимать у них и таким образом сделает рекламу их региону.

Певец так и сделал, но местное правительство осталось недовольно результатом. А некоторые жители Галисии и вовсе обвинили Иглесиаса в краже их денег, сообщает BeautyWomen.

В самом начале клипа действительно показаны красоты этого региона, расположенного на северо-западе Пиренейского полуострова. В кадр попали живописные виды каньона реки Сил, маяка на мысе Ом, римской стены в городе Луго и кафедрального собора города Сантьяго-де-Компостелла.

Однако после камера переносится внутрь некоего монастыря, где проходит рейв-вечеринка. Местные жители возмущаются, что эти сцены могли быть сняты где угодно и никаким образом не указывают на то, что действие проходило в Галисии.

Читайте: Все еще вместе: Иглесиас прилетел в Москву вместе с Курниковой

Весь клип Энрике занимает 4 минуты и 43 секунды, однако видам испанского региона в нем отведено менее минуты. Местные власти переживают, что программные директора телеканалов могут просто "отрезать" вступительную часть клипа с красотами Галисии для экономии эфирного времени, так как на саму песню это никак не повлияет. И потому обвиняют Иглесиаса и его команду в том, что они недобросовестно отработали выплаченные им 300 тысяч евро.

В свою очередь, Энрике остался доволен своим музыкальным видео, о чем сообщил в "Твиттере". Но обвинения в воровстве он пока никак не прокомментировал.

Как сообщал "Обозреватель", в декабре прошлого года с певцом случился конфуз - во время шоу Иглесиаса на сцену к звезде выскочил обезумевший от счастья фанат.