УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинская певица Галина Безрук обвенчалась в оккупированном Крыму

39,5 т.
Украинская певица Галина Безрук обвенчалась в оккупированном Крыму

Украинская певица Галина Безрук, которая заняла второе место на песенном конкурсе "Новая волна 2016" в Сочи, обвенчалась с мужем в оккупированном Россией Крыму.

В Instagram звезда опубликовала трогательный снимок поцелуя с возлюбленным - российским актером Артемом Алексеевым.

Отметим, что таинство венчания состоялось в Симферополе.

Читайте: Галина Безрук: 5 малоизвестных фактов об участнице из Украины на "Новой волне"

"Пока смерть не разлучит нас! Сегодня очень памятный для нас день. Люблю тебя мой муж, мой Ангел-Хранитель, мой друг и самый главный человек в моей жизни! Пусть Господь бережет нас, помогает и направляет", - прокомментировала кадр артистка, которая, к слову, находится на последних месяцах беременности.

Напомним, Галина Безрук познакомилась с будущим мужем на съемочной площадке ленты "Пока станица спит", а 11 августа 2016 года влюбленные сыграли свадьбу. Для Галины это уже второй брак.

Певица родом из Краматорска. Она известна по участию во втором сезоне проекта "Голос країни". Девушка дошла до финала в команде Александра Пономарева. После вокального шоу решила заняться актерской карьерой. С прошлого года она является актрисой Московского театра мюзикла.

Больше всего зрители полюбили Безрук в роли Анны Михайловны (возлюбленная "народного президента" Владимира Зеленского) в "Слуге народа" и в образе учительницы Ксении в сериале "Останній москаль".

Как сообщал "Обозреватель", беременная Галина Безрук рассказала о московском муже, смене гражданства и деньгах с "Новой волны".

Украинская певица Галина Безрук обвенчалась в оккупированном Крыму