УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Курасов хочет дать пинка Бритни Спирс

Курасов хочет дать пинка Бритни Спирс

Певец Владислав Курасов, побывав на концерте Бритни Спирс, пришел к выводу, что американская звезда нуждается в "коррекции". Об этом он рассказал во время пресс-конференции в "Обозревателе".

"Мне Бритни хотелось подкорректировать. Не секрет, что она сейчас не в лучшей форме, потому что она не хочет работать или не может. На сцене в ее глазах я увидел момент какой-то отреченности – ей было как будто все равно, что происходит", - рассказал Владислав.

"Она просто выполняла свою работу", - констатировал певец.

По его словам, звезда "периодически включалась, начинала зажигать, и зал в эти моменты, конечно, просто взрывался. Потом она снова потухала, и танцоры делали за нее ее работу".

Глядя на это, Курасову "захотелось дать ей пинка". "Она сама говорила: "Работай!" - но сама, как мне показалось, очень плохо работала". Он добавил, что украинские звезды тоже грешат подобной отстраненностью во время собственного концерта, "но они хотя бы делают вид" - точно так же, как это делают другие американские звезды первой величины. "Но, думаю, у Бритни это еще и психическое и физическое состояние, потому что видно, что человек скован и чувствует себя немножко некомфортно", - предположил Влад.

Вместе с тем Курасов признался, что был готов "как собачка" внимать всему, что происходило на сцене, и прощать Спирс всю "отреченность", поскольку остается преданным фанатом американской певицы.

Напомним, ранее Владислав Курасов рассказал о том, как российское гражданство сказывается на его карьере в Украине, а также признался в опасной зависимости.

Полную версию видеозаписи пресс-конференции с Владиславом Курасовым смотрите здесь.