УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Судья российского проекта "Минута славы" оправдалась за травлю 8-летней участницы

26,1 т.
Виктория Старикова

После того, как в сети разгорелся скандал из-за жюри российского проекта "Минута славы", которые довели до слез 8-летнюю участницу, шумиху прокомментировала одна из судей, актриса и режиссер Рената Литвинова, сообщает Дни.ру.

Артистка уверенно заявила, что всему виной лишь тщеславие и амбиции родителей.

"Девочка такая маленькая, всего восемь лет. Я считаю, что-то там не то с этим делом. Это, скорее, влияние родителей, действительно их гордыня, какая-то недовосполненность. Я знаю, что если дети не проходят дальше, это становится такой страшной травмой! Они не могут прийти в себя. Я бы не пускала их вот на такие конкурсы, какой бы талантливый человек ни был", – отметила актриса.

"Не нужно наносить детям моральные травмы", - продолжила Литвинова, при том, что возмущенные пользователи сетей прямо указали на то, что именно этим и занимались судьи проекта на протяжении нескольких минут.  

Участница шоу Виктории Стариковой

"Это, скорее, действительно амбиции родителей. Дело все в том, что это очень чревато и опасно. Это огромная ответственность, ты не можешь брать и решать судьбу человека заранее", - продолжил цитировать актрису источник.

Напомним, скандал в соцсетях разгорелся после того, как судьи проекта довольно строго прокомментировали вокальный номер 8-летней Виктории Стариковой.

Читайте: Пиротехника и контуженные АТОшники: активисты рассказали, что ждет Орбакайте в Одессе

Девочка пришла на шоу с песней Земфиры "Жить в твоей голове". Зрители возмутилась поведением жюри, которое, как отметили в комментариях, "травили ребенка, проливающего слезы на сцене".

Читайте также на "Обозревателе", как народный артист РФ вызвал в сети волну дискуссий, спев в Киеве знаковую для украинцев композицию.