УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лазарев поделился раритетным фото с Биланом и назвал его "странным"

15,6 т.
Лазарев поделился раритетным фото с Биланом и назвал его 'странным'

24 декабря Диме Билану исполнилось 33 года. С самого утра именинника поздравляли его друзья и коллеги. Желающих сказать теплые слова артисту в этот день так много, что не все могли дозвониться до Билана. Сати Казанова в своем блоге пожаловалась, что уже третий день телефон Димы занят и она никак не может услышать его голос.

Те, кто отчаялся дозвониться до Билана, поздравляют его в сети. Сергей Лазарев разместил на своей личной странице довольно оригинальное поздравление, где назвал своего коллегу "странным" и "сложным". Поздравительную речь певец сопроводил их совместным снимком, сделанным в 2002 году.

Читайте: Дима Билан сдал тест на наркотики

"Димыч, с днем рождения! От всего сердца хочу пожелать тебе, Alien, внутренней душевной гармонии, потому что только в ладу с собой могут происходить вдохновенные вещи! — написал Лазарев. — Ты талантливый, харизматичный, профессиональный артист, порой странный, сложный и непонятный, но от того еще более интересный для зрителя человек! Я желаю тебе быть счастливым! Это самое главное! И не теряй себя!"