УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не долго музыка играла: почему "холостяк" Черкасов расстался со своей избранницей Лидой

62,4 т.
Не долго музыка играла: почему 'холостяк' Черкасов расстался со своей избранницей Лидой

В студии пост-шоу "Как выйти замуж" холостяк Дмитрий Черкасов и его избранница Лида ошеломили поклонников новостью о расставании.

Об этом сообщает пресс-служба СТБ. 

По мнению Димы, чувства Лиды оказались не такими сильными, как его. "Возможно, у нас были разные уровни чувств. Я хотел продолжать отношения", – отметил он.

В свою очередь, Лида рассказала, что ей очень грустно. "Я искренне верила в развитие наших отношений, потому что была влюблена в Диму.  Но любовь можно убить фразами и действиями, а на проекте была влюбленность", - посетовала она. 

Читайте: Шоу Холостяк: как сложились судьбы участников пяти сезонов шоу. Опубликованы фото

 "Отношения нужно развивать, а кольцо – это то же самое, что роза. Это была не помолвка. Видимо, Дима немного перепутал этот момент. Мне хотелось романтики, хотелось, чтобы Дима приехал и тот же букет цветов мне подарил, чтобы мы общались и таким образом узнавали друг друга дальше. У меня нет тех чувств, которые были на проекте. Если бы они были, наверное, сейчас было бы все иначе", — объяснила победительница реалити.

"Я писал ей очень много теплых слов, постоянно признавался в чувствах, но никогда не получал взаимности. Постепенно чувства начали угасать", – признался Дима.

Лида с Димой так и не смогли найти взаимопонимание, даже в студии программы. 

По мнению эксперта студии Дмитрия Карпачева, для Лиды этот проект был больше проверкой себя как личности, а Холостяк – приятным бонусом.

Напомним, на прошлой неделе завершился проект "Холостяк-7". В его финале Дмитрий Черкасов из двух девушек выбрал Лиду