УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинская модель сыграла лесбиянку в американском фильме

9,9 т.
Украинская модель сыграла лесбиянку в американском фильме

Украинская модель, телеведущая и певица, известность к которой пришла благодаря проекту "10 желаний" на телеканале ТЕТ и участию в хоррор-мюзикле Алана Бадоева Z.Dance, получила главную роль в американском фильме.

В октябре прошлого года Кристина Межинская переехала в Лос-Анджелес ради учебы в "Школе актерского мастерства Мишель Даннер". Спустя полгода жизни в Америке начинающая актриса получила свою первую роль - в коротком метре "Only for forever" ("Только навсегда").

Героиня Межинской по сценарию - характерный интроверт, предпочитающий жить в собственных фантазиях вместо реальной жизни. "Нора планирует покончить жизнь самоубийством, потому что несмотря на имеющиеся деньги и славу модели, она никогда не чувствовала себя любимой", - представляет свою героиню молодая актриса.

Читайте: Верка Сердючка приняла участие в съемках голливудского фильма и очаровала Джейсона Стэтхема

Режиссер и сценарист фильма Ниа Имани так описывает свою картину: "Воровка-хипстер, которая отчаянно нуждается в деньгах, чтобы покинуть город, выхватывает сумочку у одинокой модели. Но вместо того, чтобы скрыться, Марли возвращается, и понимает, что Нора ее родственная душа".

Кристина не скрывает, что роль Норы не в последнюю очередь досталась именно ей благодаря модельному прошлому: "Конечно же, это помогло мне получить роль. Режиссер и сценарист фильма Ниа Имани искала актрису, которая не понаслышке знает мир моды изнутри".

Читайте: Анджелина Джоли подала в суд на британскую газету из-за скандального видео

Партнершей Кристины Межинской по фильму стала Меган Сауса, среди работ которой участие в фильме "Ноль" (2012). Картина была представлена на американском кинофестивале ABFF, после чего ее приобрел один из крупнейших кабельных каналов США HBO.

"Больше всего на съемках я переживала из-за любовной сцены, где мы с Меган целовались. Режиссер даже попросила всех парней покинуть площадку, - вспоминает Кристина. - А вот оператор и звукорежиссер у нас были женщины".

Съемки фильма проходили в городах Талахаси и Джексонвиль (штат Флорида). Премьера фильма в США состоится 2 августа.

Only For Forever Teaser from Nia Imani on Vimeo.