УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пиротехника и контуженные АТОшники: активисты рассказали, что ждет Орбакайте в Одессе

65,1 т.
Кристина Орбакайте

Одесские активисты в очередной раз предупредили, что будут проводить протесты против концерта российской певицы Кристины Орбакайте.

Об этом свидетельствует запись лидера организации "Совет общественной безопасности" Марка Гордиенко в соцсети Facebook.

"В третий раз предупреждаю ватную Одессу, что концерта Орбакайте в Одессе не будет. Будут массовые беспорядки с пиротехникой , балаклавами, неадекватными и психически неуравновешенными патриотами и контуженными АТОшниками. И очень не советую селить эту Кристинку в гостиницы Одессы. Будут большие неприятности сразу и потом, когда эта русская панда уедет", - написал он.

Читайте: "Хочу удивить украинцев": Орбакайте назвала намерения СБУ злой шуткой

Напомним, на март Орбакайте запланировала гастроли по четырем городам Украины. Так, 8 марта артистка намерена выступать в Одессе с юбилейным концертом "Бессонница". Билеты уже в продаже, многие из них выкуплены, однако по городу прошли слухи, что выступление может и не состояться. Ведь еще несколько лет назад жители Одессы занесли знаменитость в условный черный список артистов, в которых разочаровались. В 2014 году Орбакайте выступила на "Днях Москвы" в оккупированном Россией Севастополе.

Как сообщал "Обозреватель", ранее активисты заявили, что организуют протесты против концерта Орбакайте строго по закону.