УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Черногория презентует своего участника на Евровидении-2017

2,6 т.
Черногория презентует своего участника на Евровидении-2017

4 мая в 19.00 в конференц-холле "Маэстро" отеля "Опера" состоится MONTENEGRO.UA PARTY, где Черногория презентует своего участника на Евровидении-2017 Славко Калезича, а также сообщает о новом этапе черногорско-украинских отношений и начале летнего туристического сезона.

На мероприятии будет присутствовать Чрезвычайный и Полномочный Посол Черногории в Украине господин Любомир Мишурович, представители правительства Черногории, дипломатических корпусов европейских стран, политической и бизнес-элиты Украины, туристической сферы, известные деятели культуры и искусств.

Гостей ждет приветственное слово посла Черногории, презентация композиции SPACE участника Евровидения-2017 от Черногории Славко Калезича и выступление участников Евровидения-2017 от балканских стран. MONTENEGRO.UA PARTY организовано туроператором Gora Tours и проходит при поддержке посольства Черногории в Украине и Национального телевидения и радио Черногории.

Генеральный медиа-партнер – 5 канал, информационные партнеры www.obozrevatel.com, ru.golos.ua, журнал и портал people.in.ua