УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оргкомитет "Евровидения-2017" назвал голый зад Седюка форс-мажорным случаем

18,9 т.
Джамала пранк Евровидение 2017

Организаторы песенного конкурса "Евровидение-2017" отреагировали на скандальную выходку украинского пранкстера Виталия Седюка, который оголил ягодицы во время финала песенного соревнования 13 мая.

Поступок хулигана они назвали форс-мажорным и недопустимым, сообщает пресс-служба конкурса.

"Мы возмущены и никоим образом не поддерживаем такие провокации. Виновник должен понести ответственность за то, что совершил ", – отметил исполнительный продюсер "Евровидения-2017" Павел Грицак.

Читайте: Голый зад на "Евровидении": в инциденте нашли большой плюс для Джамалы

Поступок Седюка считают неприемлемым и недопустимым, а также таким, который "противоречит общепринятым нормам поведения".

"Оргкомитет "Евровидения" в Украине приносит свои извинения Джамале и ее команде за форс-мажорный случай, который произошел во время ее выступления в прямом эфире финала песенного конкурса "Евровидение", - говорится в сообщении.

Сейчас оргкомитет проводит собственное внутреннее расследование, о результатах которого будет сообщено дополнительно.

Читайте: "Будто увидели родное лицо": россиян высмеяли за радость от голого зада на "Евровидении" в Киеве

Напомним, во время финала песенного конкурса "Евровидение-2017", который проходил в Международном выставочном центре в Киеве 13 мая, произошел неприятный инцидент. Когда на сцене выступала победительница "Евровидения-2016" Джамала, а это была мировая премьера ее новой песни "I believe in U", на сцену выбежал мужчина из зрительного зала и снял штаны. Это было показано в прямом эфире финального шоу "Евровидения-2017". Менее чем за 10 секунд охрана забрала хулигана со сцены.

По информации правоохранительных органов, этот поступок совершил Седюк Виталий Николаевич, который родился 14 ноября 1988 года. Он гражданин Украины, и для него это уже не первая подобная выходка. Пресловутый журналист успел продемонстрировать свой "талант" с Мадонной в 2011 году, Уиллом Смитом в 2012-м, а в 2013 году он даже пытался получить награду Grammy вместо певицы Адель.

После выходки Виталия Седюка доставили в СИЗО.

Читайте: "Тут вылезает одна задница": Порошенко прошелся по нашумевшему инциденту на "Евровидении"

Как сообщал "Обозреватель", у президента Украины Петра Порошенко возмутились по поводу высказываний Авакова о "голозадом" с "Евровидения". Руководитель Департамента местного самоуправления и децентрализации Администрации президента Украины Владимир Куренной считает, что министр внутренних дел Украины Арсен Аваков не имел права называть пранкера Виталия Седюка, который в финале "Евровидения-2017" вылез на сцену и снял штаны, "идиотом" и "позором страны".

Президент Украины Петр Порошенко считает очень плохим способом самовыражения действия пранкера Виталия Седюка во время выступления Джамалы в финале "Евровидения".