УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Любовь по-украински: откровения звезд

32,0 т.
Любовь по-украински: откровения звезд

Украинские знаменитости поделились своими секретами успеха на благотворительном вечере #LOVEtalks, который состоялся 26 ноября 2015 года в Киеве.

Организатором мероприятия стала Ксения Карпенко - в прошлом журналист, а нынче - автор бренда женской одежды, также известная в мире шоу-бизнеса многочисленными интервью и фотосессиями со звездами.

Ксения призналась, что на повороты судьбы в ее жизни повлиял каждый спикер вечера: Григорий Решетник, Светлана Тарабарова, Анита Луценко, Ксения Бугримова, Александра Шульгина, Лилия Ребрик, Артемий Сурин.

Читайте: 7-летний участник детского талант-шоу поразил пародией на Кличко, Ляшко и Осадчую

"Каждый спикер сегодняшего вечера меня чему-то научил. Например, Григорий Решетник со своей прекрасной женой Кристиной научили меня находить все новые грани в своем любимом человеке. Анита Луценко приучила правильно питаться и делать зарядку по утрам. Света Тарабарова убедила в том, что дело души - всегда получится. Аня Кравченко научила краситься и делать смоки-айс. Ксюша Бугримова подсказала, что неважно, о чем говорят другие, необходимо быть честной с собой и тогда появятся нужные люди рядом. Саша Шульгина научила качать попу, а это очень важно. Ксюша Толкова, безусловно, вдохновила: пять работ, один малыш. Лилия Ребрик посоветовала одевать свое самое нежное платье и идти по жизни без суеты, тогда - все будет так, как ты мечтаешь", - поделилась Ксения Карпенко.

На фото: Ксения Карпенко, Лилия Ребрик, Григорий Решетник с женой Кристиной

Читайте: Мистическая Украина: Ребрик стала русалкой, Горянский Купайлом, а Добрыднева ведьмой

Ведущим первого в Украине благотворительного вечера в формате откровенного диалога стал любимец публики Григорий Решетник. Он признался, что семья всегда была его опорой в любой жизненной ситуации, и поблагодарил за поддержку присутствующую в зале жену Кристину. Однако секреты своей личной жизни известный телеведущий предпочел оставить за кулисами.

На фото: Григорий Решетник с женой Кристиной

Певица Светлана Тарабарова поделилась с публикой, что сейчас ее сердце свободно, но главная любовь для нее – это сцена. Гастроли, концерты, записи песен занимают почти все свободное время знаменитости. К полной отдаче любимому делу ее приучили родители. Света с детства занималась балетом, вокалом, играла на музыкальных инструментах, блестала на сцене школьного театра. По словам артистки, это принесло ей колоссальное удовольствие и возможность реализоваться.

"Маленьким ребенком меня отдали в музыкальную школу, потом в театральную. За это безумное расписание я очень благодарна родителям. Они научили меня любить свою профессию и отдаваться ей на все 100. Не просто надевать красивое платье, красивую обувь и радоваться своей молодости, а делать что-то полезное и с любовью", - рассказала Тарабарова.

На фото: Светлана Тарабарова

В свою очередь, певица удивила присутствующих историей любви ее родителей, которые выросли в интернате, с первого класса сидели за одной партой, вместе преодолевали все горести и наслаждались радостями.

Читайте: Ольга Сумская и Лилия Ребрик вывели в свет красавиц-дочерей

"В этом году моим родителям исполнилось 62 года. Они также держатся за руки и любят друг друга. Любовь есть! Берегите ее", - подытожила Светлана Тарабарова.

Победительница 5-го сезона шоу "Холостяк" Марина Кищук разоткровенничалась о своей жизни на проекте. Она призналась, что в борьбе за любимого может создавать видимость слабой женщины, но в нужный момент готова пойти по головам.

"На проекте я видела свою цель и шла к ней, а подруги - это уходящее и приходящее", - заявила эффектная блондинка.

На фото: Марина Кищук

Все фото предоставлены пресс-службой #LOVEtalks

Читайте: Звезда "под градусом": Волочкова разоткровенничалась на ток-шоу

Звездный тренер Анита Луценко призналась, что родилась в семье юристов. Соответственно, родители предопределили судьбу дочери еще с пеленок: она должна продолжить династию знатоков буквы закона. Но сама Анита решила сделать по-другому: отправилась на физфак и не прогадала. Сейчас Анита Луценко является самым востребованным фитнес-тренером в Украине.

На фото: Анита Луценко

По словам Луценко, секрет ее успеха заключается в том, что она прислушивалась к себе и написала список из 100 желаний. Когда Анита поняла, чего она хочет, смогла двигаться в нужном направлении.

"В один момент в своей жизни я вспомнила про свой список из 100 желаний. Первым пунктом было завести котенка, вторым - попасть на телевидение. Словом, моя жизнь идет по этим пунктам, один из них, кстати, сбрить волосы, что я уже успешно совершила", - пошутила Луценко.

Читайте: 7-летний украинец довел Наталью Могилевскую до слез

Все деньги от проданных билетов на благотворительный вечер #LOVEtalks будут переданы семье трехлетней Софии Коваль, отец которой погиб во время военных действий в зоне АТО.

Как сообщал "Обозреватель", известная телеведущая Лилия Ребрик рассказала о своей заветной мечте на вечере откровений #LOVEtalks.

Любовь по-украински: откровения звезд
Любовь по-украински: откровения звезд
Любовь по-украински: откровения звезд
Любовь по-украински: откровения звезд
Любовь по-украински: откровения звезд
Любовь по-украински: откровения звезд
Любовь по-украински: откровения звезд
Любовь по-украински: откровения звезд
Любовь по-украински: откровения звезд
Любовь по-украински: откровения звезд
Любовь по-украински: откровения звезд
Любовь по-украински: откровения звезд
Любовь по-украински: откровения звезд