УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Селин Дион прервала концертный тур из-за болезни мужа

3,0 т.
Селин Дион прервала концертный тур из-за болезни мужа

Канадская певица Селин Дион отменила гастрольный тур по Азии и отказалась от дальнейшей работы. Артистка официально сообщила фанатам, что делает паузу в профессиональной деятельности и нескоро вернется на сцену. К такому решению она пришла после того, как у ее супруга снова диагностировали рак.

Рене Анжелил более 30-ти лет занимал пост менеджера исполнительницы. Сейчас он вынужден отказаться от работы и уделить все внимание своему здоровью. Селин не желает выходить на сцену в это непростое для семьи время и готова на время отказаться от работы, пишет Сегодня.

Читайте: Спустя шесть лет Селин Дион запела

В 90-х супруг звезды поборол злокачественную опухоль в горле. Анжелил согласился на хирургическое вмешательство и прошел курс лечения. Через 10 лет во время обследования врачи снова обнаружили заболевание. В декабре 2013 года его прооперировали, но результат не оправдал всех ожиданий. Селин назвала последние полгода трудным и напряженным временем. Певица извинилась перед своими поклонниками и объяснила, что сейчас желает посвятить все свое время мужу и детям.

72-летний Рене и 46-летняя Селин воспитывают троих детей: 13-летнего Рене-Шарля и двойняшек Нельсона и Эдди, которые в этом году отпразднуют 4-летие.

Читайте: "Океан Эльзы" продлили тур по Украине "20 лет вместе"