УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинские музыканты сняли документальный фильм

6,5 т.
Morphine Suffering

Украинские металлкорщики Morphine Suffering презентовали фильм о жизни музыкантов на сцене и вне ее.

Нечасто слушатели могут стать свидетелями того, что происходит "за кадром" (бэкстейдж). Имеено поэтому Morphine Suffering решили запечатлеть подготовку к своему первому большому сольному концерту, который состоялся в клубе ATLAS в сентябре 2015-го года.

Фильм рассказывает о шоу, когда группа презентовала свой новый альбом "Памятай Хто Є Ти".

На видео вы увидите не только жизнь на сцене, но и то, как готовился этот концерт, всяческие нюансы бэкстейджа и кучу смешных и интересных моментов из жизни MS и MSfamily (именно так музыканты любя называют армию почитателей своего творчества). В фильме есть как очень весёлые моменты, так и фейлы — это основная часть жизни музыкантов.

Основной задумкой фильма было желание показать зрителю мир изнутри, чтобы они прониклись атмосферой и узнали музыкантов поближе. Возможно, считают морфины, кого-то это подтолкнёт делать своё любимое дело качественно, с душой и максимально искренне.

"Мы всегда стараемся быть как можно ближе к нашим фанам и всячески поддерживать с ними общение. Этим фильмом мы хотели убрать стену между концертным залом и гримеркой и показать все, что происходит на самом деле, как идет подготовка, как мы нервничаем, переживаем, отдыхаем, едим, шутим и смеемся."

Для создания фильма потребовалось несколько суток съемок, чтобы в точности все детали происходящего, около десятка видеокамер и больше 2 месяцев монтажа. Презентация фильма состоялась 28 марта 2016 года на телеканале A-ONE.

"На самом деле мы очень волновались по поводу премьеры и очень рады, что фильм наконец-то удастся посмотреть и Вам. Он очень тщательно готовился, отбирался чуть ли не каждый кадр, чтобы передать всю атмосферу, и всю жизнь, которая происходит за картинкой на сцене", - говорят MORPHINE SUFFERING.

Следующий сольный концерт MORPHINE SUFFERING будет 17 апреля 2016 года в клубе ATLAS. Большое шоу, песни со всех альбомов группы, а также море драйва, сюрпризов и музыки.