УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Валерий Меладзе готов выступить миротворцем между Украиной и Россией

1,3 т.
Валерий Меладзе готов выступить миротворцем между Украиной и Россией

Российский певец Валерий Меладзе, который недавно в пятый раз стал отцом, признался, что очень хочет, чтобы между Украиной и Россией снова наступил мир.

Звезда не спешит обнародовать свою позицию относительно конфликта, однако заявил, что был бы только рад выступить миротворцем между конфликтующими сторонами:

Читайте: История крымчанина Спартака установила первый рекорд на "Хочу к Меладзе"

"Если бы была возможность, я был бы только рад выступить переговорщиком и миротворцем между конфликтующими сторонами, хотя не думаю, что меня воспримут всерьез. Пример Кличко показательный. Все им восхищались и гордились, пока он побеждал на ринге (и в Украине, и в России), но, после того как он ушел в политику, часть людей просто забыла о том, что он великий спортсмен", - отметил Меладзе в интервью aif.ru

Также артист вспомнил и тех артистов, которые из-за своей позиции серьезно пострадали. К примеру, музыканта Андрея Макаревича затравили в России, а Диане Арбениной массово отменяют концерты по всей территории РФ.

Читайте: Брежнева прокомментировала слухи о беременности от Меладзе

"Другой пример: Кобзона, Газманова и Валерию, которые выразили поддержку Путину по Крыму, не пустили в Латвию на "Новую ю волну". Ни те, ни другие артисты никак не повлияли на события. Но в той или иной степени пострадали сами. Поэтому предпочитаю оставлять свое мнение при себе", - подытожил певец.