УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь Ольги Фреймут произвела фурор на популярном детском шоу

25,7 т.
Злата Митчелл

Дочь известной украинском телеведущей Ольги Фреймут попробовала свои силы в новом выпуске второго сезона "Рассмеши комика. Дети".

11-летняя Злата Митчелл произвела фурор на проекте остроумными шутками о маминой работе, передает пресс-служба 1+1.

"Я учусь в обычной киевской школе. Как и все дети, иногда бываю непослушной. Но и тогда, мою маму в школу не вызывают. Оно им надо?!", "Если я сегодня выиграю деньги, мама сказала, чтобы вы их сбросили на карту, потому что эту грязь мне в руки брать нельзя", - шутила Злата на сцене проекта.

Читайте: Дочь Хакамады с синдромом Дауна и ее бойфренд откровенно рассказали о своей жизни

Отметим, за кулисами участницу поддерживала бабушка. По словам Ольги Фреймут, именно от бабушки Али дочь унаследовала умение ярко и образно рассказывать о сером и обыденном.

Сама телеведущая, по словам дочери, находилась в это время на съемках. Напомним, даже во время третьей беременности Ольга продолжает активную работу над проектом "На ножах-2".

В комментарии "КП в Украине" ведущая призналась, что очень важно развивать у ребёнка чувство юмора.

"Если ребенка не научить смотреть на проблему с юмором, может произойти надлом и развиться комплексы в будущем. Уметь смеяться над собой прежде, чем это сделают другие, - вот правило, которым я "вооружила" дочь", - считает Ольга Фреймут.

Читайте: Дочь звезды "Квартала 95" выиграла конкурс с песней Джамалы

Удастся ли Злате рассмешить Владимира Зеленского и Евгения Кошевого, смотрите в новом выпуске второго сезона "Рассмеши комика. Дети" 24 марта.

Как сообщал "Обозреватель", дочь вратаря "Шахтера" иронично пошутила о своем отце.