УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Лисапетный батальон" хочет представить Украину на "Евровидении-2014"

1,0 т.
'Лисапетный батальон' хочет представить Украину на 'Евровидении-2014'

Прославившийся на всю страну "Лисапетный батальон" хочет на "Евровидение".

"Такое желание у нас есть, - призналась солистка ансамбля Наталья Фалион. - Мы даже англоязычную песню записали, но в связи с участием в шоу "Украïна має талант", у нас есть обязательства перед СТБ, и принимать самостоятельно решение, куда нам ехать, мы пока не можем".

Читайте также:Участник "Х-фактора" намерен потратить $20 тысяч

К слову, за победу месяц назад в талант-шоу "лисапетницы" еще не получили свой приз - миллион гривен. По словам сына солистки Натальи Фалион, Виктора, еще не закончилось оформление необходимых документов.

"Деньги все двенадцать участниц коллектива получат по безналу - каждому достанется одинаковая сумма. Кроме этого, артисты должны уплатить налог государству, поэтому ровно миллион они не получат".

Смотрите также:Участнику "Х-Фактора" невесту помогли выбрать друзья

Несмотря на это, строительство храма в их родном селе Пятничаны, на который победители планируют пожертвовать свой выигрыш, началось - уже заложен фундамент.

По словам Виктора Фалион, сейчас коллектив - нарасхват. Много гастролей по Украине и приглашений в различные телешоу.

Хоть дел и невпроворот, исполнительницы "Лисапеда" отпраздновали 20-летие своего коллектива концертом в родном селе. На праздник собралось более пяти тысяч человек, среди которых были не только местные жители, но и киевские чиновники, которые подарили артистам две дорогие иконы современных мастеров в золотом и серебряном окладах.