УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Волочкова приседала в метро ради бесплатного билета

663
Волочкова приседала в метро ради бесплатного билета

Анастасия Волочкова на днях удивила жителей московской подземки. Известная балерина спустилась в метро и сделала перед всеми окружающими 30 глубоких балетных приседаний.

Об этом сообщают Дни.Ру.

Таким образом, звезда решила поддержать спортивную акцию: за нужное количество приседаний в отведенное время полагался бесплатный билет в метро.

Читайте: Волочкова рассказала о "творческих конфликтах" в балете

Балерина, одетая в пушистую белую шубку, не только успела выполнить норму и уложиться в две минуты, но и превзошла своих конкурентов, собравшихся вокруг. При этом приседания Волочковой были непростыми, поскольку при гранд-плие необходимо максимально разводить колени в стороны, лишь слегка отрывая пятки от пола.

За свои старания победительница Волочкова получила заветный билет в метро с олимпийской символикой. Правда, в метро спускаться раскрасневшаяся звезда не стала: покинув подземку, она уехала на своем Lexus. Перед этим Анастасия успела сфотографироваться с местными охранниками.

Читайте: Бывший муж Волочковой попросил балерину оставить его в покое

"Не могла не поддержать", – прокомментировала в микроблоге свое участие в "спортивной акции" Волочкова.

Отметим, что в преддверии Олимпиады в Сочи 8 ноября в Московском метрополитене открылся необычный автомат, который выдает билет за 30 приседаний. Терминал простоит в метро до 3 декабря. Москвичи уже выразили опасения, что "автомат захватят спортивные таджики".