УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Установлена причина смерти пасынка Безрукова

145,9 т.
Установлена причина смерти пасынка Безрукова

Московские врачи установили причину смерти 25-летнего Андрея Ливанова, который был найден мертвым в своей квартире поздним вечером 14 марта.

По словам источников в медицинских кругах, молодой человек скончался от острой сердечной недостаточности. Также источник добавил, что вскрытие тела Ливанова не проводилось по личной просьбе родственников усопшего, сообщает LifeNews.

Как сообщал "Обозреватель", сын актрисы Ирины Безруковой и пасынок актера Сергея Безрукова скончался вечером 14 марта в своей квартире на юго-востоке Москвы. Тело 25-летнего молодого человека обнаружили спасатели, которым пришлось вскрыть дверь по просьбе родных и близких юноши, которые длительное время не могли с ним связаться.

Читайте: Безруковы сделали заявление о трагедии своей семьи

Известно, что пасынок Сергея Безрукова страдал сахарным диабетом, буквально перед смертью молодой человек сделал себе инъекции инсулина, а незадолго до трагедии уровень сахара в крови у молодого человека поднялся до 16 ммоль/л. Почувствовав себя плохо, 25-летний Андрей Ливанов сам позвонил в службу 112 и попросил врачей о помощи.

Сотрудники столичной полиции уже начали проверку по факту произошедшего. Известно, что Андрей Ливанов проживал с матерью Ириной Безруковой и отчимом Сергеем Безруковым. В этот злосчастный день родители молодого человека находились на гастролях в Иркутске.