УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда российских фильмов отказался от гражданства РФ

21,9 т.
Звезда российских фильмов отказался от гражданства РФ

На днях финский актер Вилле Хаапасало в интервью телепрограмме Ylen aamu раскритиковал то, как в Финляндии освещается то, что происходит в России, и заявил, что русский народ не имеет никакого отношения к политике Владимира Путина.

Читайте: Евгений Рыбчинский надеется, что Путин умрет своей смертью

"Есть политика и есть люди, которые не имеют отношения к этой политике. В Финляндии никто не хочет говорить о том, что в России происходит. Забывают, что там народ страдает, что там война. Вместо этого все сосредоточились только на том, чтобы рисовать ужасные картины ", - цитирует актера сайт Newsru.

В России слова Вилле интерпретировали как слова об Украине. Но финский сайт настаивает, что актер говорил именно о России.

Читайте: Любитель Путина Тимати поглумился над Обамой

Также стало известно, что звезде фильма "Любовь в большом городе" обещали российское гражданство в обмен на вступление в партию президента России "Единая Россия". Но сам Хаапасало заявил, что не поддерживает политику Путина и отказался от предложения.

Напомним, ранее российский актер Леонид Ярмольник заявил, что вскоре в России придется спрашивать разрешения включить свет в ванной