УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джамала раскрыла детали разговора с Лазаревым за кулисами "Евровидения"

111,0 т.
Jamala

Российский конкурсант "Евровидения-2016" Сергей Лазарев первым за кулисами подошел к представительнице Украины Джамале и пожелал ей успеха.

Об этом сообщает ТСН.

Украинская артистка призналась, что испытывала сильное давление во время песенного конкурса, так как не хотела подвести родную страну.

"Все участники "Евровидения" делали песни действительно под этот конкурс. У Сергея был очень сильный номер, он был детально продуман. Очень много у него было всего. Мы когда стояли с ним рядом за кулисами, он подошел сам и сказал: "Я тебе желаю успеха". Я ему сказала: "Сережа, я тебе тоже желаю успеха". Я просто представила, как на него стали давить. Им уже было сложно даже здороваться, когда они мимо проходили, я им громко кричала: "Здравствуйте!" - вспомнила Джамала.

Читайте: Зрада: пресс-конференция Джамалы началась с песни Лазарева. Опубликовано видео

Также певица прокомментировала грязь, которая льется на нее в российских СМИ, которые пытаются найти что-то, чтобы опровергнуть ее победу.

"Мне это очень неприятно, потому что все исполнители после моей победы, даже Австралия (с которой у нас была страшная борьба), даже она меня поздравила. Это было очень искренне. Мне звонили из Америки такие музыканты, о которых я только мечтала", - рассказала певица.

Как сообщал "Обозреватель", Украина получила 534 балла и заняла первое место на конкурсе. На втором месте оказалась представительница Австралии Дэми Им, третье - у российского певца Сергея Лазарева.