УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самойлова придумала, как отомстить "Евровидению-2017"

25,7 т.
Самойлова придумала, как отомстить 'Евровидению-2017'

Обиженная на украинские власти российская певица Юлия Самойлова, которой СБУ отказала во въезде в Украину из-за посещения оккупированного РФ Крыма рассказала, что вряд ли будет следить за событиями на музыкальном конкурсе "Евровидение" в прямом эфире.

Как сообщает "Лайф.ру", у певицы на это время запланирован концерт. "Как раз на это время у меня запланированы выступления, поэтому, видимо, будет немного не до этого", — пояснила она.

Читайте: "Путана": Самойлова "заявила" новую песню на "Евровидение-2017"

Певица также все еще намерена засветиться на "Евровидении", но уже в следующем году. "Безусловно, я хотела бы попасть туда в 2018 году. В сентябре, в соответствии с правилами конкурса, будет написана новая песня", — добавила она.

Она также поделилась планами на 9 мая: в день, когда на "Евровидении" пройдёт отборочный тур, Юлия Самойлова выступит в Севастополе. 

Читайте: "Может быть трагедия такого масштаба…" В РФ раскрыли подробности болезни Самойловой

Напомним, в базе сайта "Миротворец" есть информация о Юлии Самойловой. Отмечается, что причиной внесения ее данных в базу сайта является посещение Крыма. СБУ запретила на три года въезд в страну Юлии Самойловой, поэтому певица не сможет приехать на "Евровидение-2017", которое пройдет в Киеве в мае.

Позже в РФ заявили, что певица примет участие в песенном конкурсе "Евровидение-2018"