УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"И мы станем единым народом": российский ведущий поделился планами на Украину

52,5 т.
Николай Дроздов

Известный российский телеведущий и журналист Николай Дроздов, который недавно угодил в базу преступников украинского центра "Миротворец", заявил, что украинцы и россияне должны стать единым народом.

Об этом шла речь в его интервью НСН.

"В Украину я не собирался, и планов там у меня никаких не было. Вот когда она придет в себя и мы снова станем единым народом, как в советское время, тогда, может быть, и там будем работать", - заявил Дроздов.

Кроме того, он высказал свое мнение о попадании в базу "Миротворца" и о своих визитах в оккупированный Крым.

"И мы станем единым народом": российский ведущий поделился планами на Украину

Фото: Николай Дроздов / Вокруг ТВ

Читайте: "Филя, сигнал принят": Киркоров отметился в Крыму, его "привет" передали в СБУ

"Я в хороших отношениях с Кобзоном, Лановым, Гафтом, Пугачевой – они все в этом сайте, а я нет? Я уже столько раз побывал в Крыму за это время, в национальном парке "Тайга" - там держат 60 ручных львов – и нет меня в списке! А все так гордятся, что попали туда. "Значит, мы публичные лица, наше появление замечено!" А я туда езжу, и меня не замечают. Маленькая фигура такая, вдруг я вырос до Ланового! Потом мы сидели вместе, он президент фестиваля кино "Алые паруса" - фестиваль проходит в 25-й раз, в списке Василий Семенович уже не первый год, а я только что попал, потому что он меня пригласил - я ему говорю: "Вот вы, ребята, звезды! Я тоже езжу в Крым, и меня никто не замечает. Обидно!" Я, конечно, шучу, но все-таки в таком ряду быть приятно. Я очень рад!" - сказал телеведущий.

Как сообщал "Обозреватель", ранее народный артист Украины Алексей Горбунов призвал украинцев помириться с Россией.