УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тото Кутуньо заявил, что мог бы оказаться в разбившемся российском Ту-154

35,0 т.
Тото Кутуньо

Знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо мог бы оказаться на борту Ту-154 Минобороны России, который потерпел крушение над Черным морем.

Об этом передает "Ридус".

"Я глубоко потрясен этой трагедией. Выражаю свои соболезнования семьям погибших. Они были прекрасными людьми", - рассказал Кутуньо.

Итальянец выступал с хором ансамбля имени Александрова на фестивале в Сан-Ремо в 2013 году. Месяц назад его менеджер получил предложение от российской стороны о новом совместном выступлении - как раз на концерте 29 декабря перед российскими военнослужащими на базе Хмеймим.

Читайте: В катастрофе Ту-154 погиб бывший участник группы "Любэ"

"Но у нас уже был сверстан график выступлений. А так и я, вполне возможно, мог ты оказаться в этом самолете. Но судьба распорядилась так, как распорядилась", - объяснил Кутуньо.

Как сообщал "Обозреватель", самолет Ту-154 Минобороны России, который направлялся в Сирию поздравлять российских военных с Новым годом, разбился 25 декабря в Черном море. На борту было 92 человека, среди которых военнослужащие, 65 артистов ансамбля имени Александрова и девять представителей российских СМИ. Все они погибли.

Крушение Ту-154 Минобороны России: все подробности