УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стало известно имя седьмого "Холостяка"

20,7 т.
Дмитрий Черкасов

Стало известно имя мужчины, за сердце которого поборются красавицы в седьмом сезоне романтического реалити "Холостяк".

Главным героем стал 29-летний чемпион по плаванию на короткие дистанции, мастер спорта международного класса Дмитрий Черкасов.

Дмитрий родом из Днепра. В 6 лет начал заниматься плаванием, чтобы развивать легкие и справиться с астмой. И уже тогда стало понятно, что плаванье – его призвание. Спустя три года семья переехала в Киев, чтобы улучшить спортивную школу.

Читайте: Победительница "Холостяка-6" стала невестой: фото в роскошном свадебном платье

Дмитрий стал 15-ти кратным чемпионом Украины среди юниоров, в 2004 г. поставил юношеский рекорд по брассу на 100 м, который до него не могли побить в течение 22 лет, а в 2005-м занял 2-е место на Чемпионате Европы среди юниоров (брасс, 50 м). Благодаря таким высоким достижениям, парня заметил один из крупнейших турецких спортивных клубов Fenerbahçe, и пригласил стать частью их команды. Вот уже 10 лет Дмитрий плавает за этот клуб.

Успешная спортивная карьера не мешает Холостяку находить время для общения с прекрасным полом, но большая любовь в жизни Дмитрия пока не случилась. В поиске нее он и пришел в проект.

"Я уже достаточно долго ищу настоящую любовь, но в последнее время случаются только короткие романы. В каждой новой девушке я пытаюсь разглядеть мать моих будущих детей, но пока своего человека так и не встретил, – рассказывает о себе Дмитрий. – Сейчас я все свободное время посвятил строительству своего дома, и очень хочу создать семью, чтобы вместе наполнить этот дом теплом, уютом и детским смехом. Когда мне поступило предложение стать седьмым Холостяком, я, не сомневаясь, дал положительный ответ. Наша жизнь состоит из знаков судьбы, и, чтобы стать счастливым, важно вовремя их распознать. Думаю, проект и есть тот самый знак судьбы, и верю, что смогу отыскать здесь ту единственную".

Читайте: Экс-"Холостяк" Максим Чмерковский рассекретил пол своего ребенка

Директор ТО Анна Калина признается, что команде проекта уже не терпится увидеть, как пройдет первая встреча Холостяка с девушками.

"Очень интересно, как воспримут Диму участницы, и кому из девушек удастся подобрать ключик к его сердцу. Ведь наш новый Холостяк - не только успешный спортсмен, на его счету множество побед, в том числе и в личной жизни. Он много времени уделяет тренировкам и соревнованиям, при этом умеет сам провести электропроводку, отремонтировать розетку или кран в ванной. В нем удивительным образом сочетается мягкость и принципиальность, умение уступить и настоять на своем. Он привык к публичности, но его внутренний мир открыт только самым близким. Наш Холостяк очень четко понимает, какую именно девушку он ищет, и допускает, что настоящее чувство может родиться наперекор любым идеалам", - говорит Анна.

Читайте: "Из него будет хороший отец": Алена Лесик открыла семейные тайны Холостяка

Дмитрий увлекается велопрогулками и рыбалкой. Любит путешествовать. Читает книги по эзотерике и довольно часто перечитывает "Мастера и Маргариту" Булгакова. В одежде предпочитает классический стиль, а в еде - мясо и морепродукты. Достигать поставленных целей Холостяку помогает простой, но очень действенный девиз: "Не утрать веру в себя".

Премьера седьмого сезона романтического реалити "Холостяк" состоится в эфире СТБ весной 2017 года.

Как сообщал "Обозреватель", стало известно, когда поженятся шестой Холостяк Иракли и его избранница Алена.

Стало известно имя седьмого "Холостяка"
Стало известно имя седьмого "Холостяка"