УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Газманов рассказал о дружбе с пасынком Безрукова

4,4 т.
Газманов рассказал о дружбе с пасынком Безрукова

Последними светлыми воспоминаниями о 25-летнем сыне актеров Ирины Безруковой и Игоря Ливанова поделился близкий друг семьи – 33-летний сын Олега Газманова Родион.

"Я Андрюшку знал с раннего возраста. Мы очень дружили с ним и его родителями – Ириной и Игорем Ливановым. Андрей с мамой ходили на мои концерты, я ходил к ним в театр – в таком формате мы и общались, – поделился Родион Газманов. – В последнее время мы тоже общались. Андрей всегда производил впечатление адекватного человека, работал в театре. То, что произошло, – огромный шок для меня. Последний раз мы общались примерно месяц назад, может чуть больше".

Андрей и Родион частенько отмечали в одном кругу семейные праздники. В их числе было и 30-летие старшего сына Олега Газманова, пишет Super.

Читайте: Пасынок Безрукова найден мертвым в Москве - росСМИ

Говоря о замкнутости Андрея, Родион сообщил: "У меня было такое впечатление, но, знаете, я сам в определенном возрасте, после 20, был несколько обособлен от окружающих, но Андрей был очень доброжелательным и прекрасным в общении человеком. Я не думаю, что у него было мало друзей. Как и у любого человека, имеющего отношение к творчеству, у него был свой внутренний мир. Творческий человек всегда смотрит как на окружающий мир, так и внутрь себя – в этом нет ничего странного или плохого. Никогда и ни у кого из его окружения не возникало сомнений в том, что он исключительно положительный человек".

Как сообщал "Обозреватель", 25-летнего Андрея Ливанова нашли мертвым в Москве в квартире Безруковых 14 марта. В течение длительного времени родственники не могли до него дозвониться, а после этого оказалось, что молодой человек не появился на работе в Губернском театре Сергея Безрукова. Спасатели обнаружили в квартире бездыханное тело молодого человека без внешних признаков насильственной смерти.

Читайте: Пасынка Безрукова мог убить приступ сахарного диабета

Врачи скорой помощи уже ничем не могли помочь и констатировали смерть Андрея. Как удалось выяснить, перед смертью парень жаловался на недомогание и просил о помощи. Кроме того, последние три года молодой человек страдал от сахарного диабета.

Андрей Ливанов – пасынок Сергея Безрукова, сын его жены Ирины и актера Игоря Ливанова. Брак его родителей распался, когда Андрею было 11 лет, и с тех пор он жил с матерью и отчимом. Андрей окончил элитную частную школу "Золотое сечение" и, еще будучи школьником, играл в мюзикле "Норд-Ост". После школы он пошел на подготовительные курсы в школу-студию МХАТ.

Газманов рассказал о дружбе с пасынком Безрукова
Газманов рассказал о дружбе с пасынком Безрукова
Газманов рассказал о дружбе с пасынком Безрукова