УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мы все в кредитах": жена Стаса Михайлова ответила на критику из-за роскошного дома

26,3 т.
Стас Михайлов с женой

Супруга известного российского певца Стаса Михайлова Инна отреагировала на критику в адрес семьи из-за роскошного дома-дворца. После выпуска программы "Пока все дома" на Первом канале артиста обвинили в выставлении напоказ богатой жизни.

Изданию "Лайф" жена исполнителя сделала неожиданное признание.

Она пожаловалась, что после покупки особняка в элитном поселке Agalarov Estate в Подмосковье их семья до сих пор выплачивает кредиты.

Как удалось выяснить изданию, дом Михайловых располагается на земельном участке в 46 соток стоимостью примерно в 150 миллионов рублей, а цена самого особняка, по оценкам экспертов недвижимости, — около 12 миллионов долларов. На территории поселка — отдельный пляж, спортзал, ресторан, гольф-клуб, люксовый отель, теннисный корт и собственный зоопарк.

Читайте: "Все для тебя": Стас Михайлов устроил разгуляй в Монако

"На самом деле все эти комментарии и обвинения в наш адрес смешны! — возмутилась Михайлова. — Эти бездельники, которые называют себя блогерами, пусть поработают вживую по три часа через день. Стас, извините, пашет как вол! А то, что он имеет право жить, как человек, после стольких лет работы, я не считаю зазорным. У нас весь шоу-бизнес живет нормально. И у нас ничего такого нет. Мы все в кредитах, мы зарабатываем. Как люди берут кредиты на жилье и потом оплачивают, так и мы работаем!"

Михайлова подчеркнула, что собирается разбираться с каждым, кто очернит их семью подобными обвинениями.

"Какое право кто-то имеет обсуждать чьи-то интерьеры и чье-то жилье, у нас что, Советский Союз? — отметила Инна. — Может быть, еще расстрелять всех, кто заработал и живет на эти деньги? Я не смотрю такие комментарии, потому что у меня есть чем заняться. Если они будут продолжать, будем судиться! Мне все равно, но если меня что-то заденет, я буду решать вопрос по-другому".

Как сообщал "Обозреватель", "патриотичный Стас Михайлов удивил россиян своим роскошным дворцом.