УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вторая годовщина Майдана: Руслана удостоена "Ордена чести"

6,0 т.
Вторая годовщина Майдана: Руслана удостоена 'Ордена чести'

Украинская певица и активистка Майдана Руслана была удостоена "Ордена чести" во время празднования Дня Достоинства 21-го ноября 2015 года.

Фото радостного события Руслана выложила на своей странице в Facebook.

Артистка призналась, что вторая годовщина Майдана для нее - особенный день и поблагодарила всех, кто сопереживал и поддерживал участников переломного периода Украины.

Читайте: Руслана и солист группы "Друга Ріка" призвали молодежь прийти на выборы: опубликованы видеообращения

"Долго думала, как правильно сказать о второй годовщине Майдана. Решила сказать вам простые слова: "Люди! Спасибо, что вышли на Майдан! Спасибо, что поверили в себя. Спасибо, вы показали, что в этой жизни стоящее и самое главное! Спасибо всем, кто хоть раз, хоть на мгновение откликнулся, помог и сопереживал Майдану", - написала Руслана.

Певица отметила, что Революция Достоинства стала прорывом Украины в мировом сообществе. По словам звезды, украинцы показали, что вправе принимать решения и бороться за свою свободу.

Читайте: Руслана назвала пять украинских книг, которые стоит прочесть каждому

"Возможно, не все могут разглядеть, что сделал Майдан, но большинство почувствовали, что это был настоящий прорыв человечества. Мы вошли в мировую историю как те, кто готов отдать жизнь за ценности. Через нас не переступить, нами не пренебречь, нас не уничтожить и не уронить. Мы - свободный мир! Мы - свободные люди ", - отметила активистка.

В тот же день Руслана пришла к своему отцу, с которым поделилась воспоминаниями событий Евромайдана.

Читайте: Руслана поделилась с подростками секретами своего успеха

"Папа говорит, что всё более остро мы начинаем вспоминать все эпизоды прошлого года. Кстати, мой папа много времени провел со мной на ночном Майдане ", - поделилась певица.

Как сообщал "Обозреватель", Руслана выступила в Люксембурге на фоне видеоряда с Майдана.

Вторая годовщина Майдана: Руслана удостоена "Ордена чести"
Вторая годовщина Майдана: Руслана удостоена "Ордена чести"
Вторая годовщина Майдана: Руслана удостоена "Ордена чести"