УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Маленькая гнида": Снежана Егорова едко ответила на обвинения Мухарского

44,4 т.
Снежана Егорова

Украинская телеведущая Снежана Егорова обвинила своего бывшего мужа Антина Мухарского, который ранее пожаловался, что она уже 8 месяцев не подпускает к нему детей, в клевете.

Соответствующее заявление она сделала во время прямого эфира на своей странице в соцсети Facebook.

Егорова заявила, что 4 года назад ее бывший муж "сошел с ума" и ушел из дому, пытаясь избавиться от ответственности за собственных детей. По ее словам, он понял, что детей слишком много и их необходимо постоянно воспитывать. Ведущая утверждает, что после этого бывший муж постоянно пытался ее чем-то упрекнуть и обвинить во всех смертных грехах. Егорова также напомнила, что они с Мухарским подписали два договора, которые полностью разделили их имущество.

Читайте: Снежана Егорова призналась, когда официально развелась с Мухарским

"Я была уверена, что муж настолько любит наших детей, что никогда не навредит им. Я думала, договоры нас обезопасят, и мы покажем достойный пример всей стране", - рассказала Егорова.

Однако, продолжила ведущая, после развода она вынуждена регулярно посещать судебные заседания и скандалить с бывшим мужем.

Также в своем гневном видеообращении ведущая вспомнила и о новой девушке артиста Елизавете Бельской. Ее она назвала "маленький гнидой", которая прыгнула в постель Мухарского, воспользовавшись его "слабым психологическим и физическим состоянием".

Ранее в своем блоге на "Обозревателе" Антин Мухарский рассказал о громких скандалах с супругой, которые длятся уже несколько лет. По словам артиста, однажды Егорова даже пыталась убить их общего ребенка.