УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рианна не любит носить нижнее белье

16,3 т.
Рианна не любит носить нижнее белье

Стройная барбадосская певица Рианна заявила, что предпочитает не носить верхнюю часть нижнего белья в повседневной жизни, но это не означает, что она, как и всякая женщина, не любит красивое белье, пишет Exposay.

В интервью мартовскому изданию America’s Vogue, обложку которого она украсит, она рассказала: "Если я надеваю на себя майку, топ или блузку, я не одеваю лифчик, если я одеваю лифчик, я ношу только лифчик"- сказала, как отрезала Рианна.

Читайте: Шакира и Рианна показали все свои "достоинства" в новом клипе

25-летняя звезда также заявляет, что ради красоты согласна терпеть боль. Например, когда она носит её любимые концертные ботинки от Ива Сент-Лорана на высоченных каблуках.

"Дело не в боли" - сказала Рианна,- "Это моя обязанность. Я сказала себе: "Я должна выглядеть прекрасно для своих фанатов, а о боли я подумаю позже". У меня были ночи, когда с концертов я возвращалась домой босиком, а мозоли на ногах были такие, что я не могла стоять".

Читайте: Рианна решила оплатить похороны жестоко убитого фаната

Также Рианна заявила, что любит мужскую одежду: "Даже когда я росла, я редко носила платья и всё чаще поглядывала на одежду братьев. В 13 или 14 лет я отказывалась носить то, во что меня одевала мама. Она хотела, чтобы я была прилежной девочкой в платьицах. Но я была слишком пацанкой в своём стиле. Я ведь дружила только с мальчиками и наверное, хотела походить на них не только в одежде, но и поведении. В такой способ я протестовала, как и любой подросток. В конце концов, моя мама смирилась и одевала нас с братом одинаково".

Это уже третий раз Рианна украшает собой обложку американского Vogue, ранее она появлялась там в апреле 2012 и ноябре 2012 как признанная икона стиля.