УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Подопечная Вакарчука предстала в образе мавки в новом клипе

5,4 т.
Подопечная Вакарчука предстала в образе мавки в новом клипе

Подопечная украинского исполнителя Святослава Вакарчука, финалистка вокального шоу "Голос країни" Кристина Соловий представила в эфире утренней программы "Сніданок з 1+1" свою свежую видеоработу на песню "Под облачком".

Молодая певица примерила в клипе роль мавки, и в целом он получился довольно мистическим. По словам артистки, для нее песня "Под облачком" является неким порталом с ее лемковскими корнями, передает ТСН.

"Это самая дорогая для меня песня. Когда я впервые ее услышала, меня так сильно накрыло, что я начала узнавать все о лемках, что только можно. Это для меня не просто песня, а песня-портал с моими лемковскими корнями, с людьми которых я, к сожалению, никогда не видела, но я их чувствую через эту песню", - рассказала о новой работе артистка.

Читайте: "Життя починається знов": "Океан Ельзи" посвятил клип пожилым украинцам

Кроме того, Кристина рассказала о работе со своим продюсером Святославом Вакарчуком. Кристина призналась, что у нее никогда не возникало конфликтов с Вакарчуком.

"У нас есть компромисс. Он меня спрашивает, как я это вижу, предлагает свои идеи, я к ним всегда прислушиваюсь. У нас никогда конфликтов не возникало, чтобы он мне что-то навязывал", - поделилась Соловий.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Святослав Вакарчук снял своей подопечной из "Голосу країни" красочный клип на песню "Тримай", который стал настоящим хитом в Украине.