YUNA-2017: названы имена победителей музыкальной премии в Украине

8.9тЧитати українською

В Киеве состоялась торжественная церемония вручения шестой ежегодной музыкальной премии YUNA.

В этом году в 12 номинациях заявлены лучшие из лучших исполнителей Украины. 

Ведущим церемонии стал шоумен Потап. Он вовсю веселил гостей дворца "Украина" и телезрителей канала M1, который транслировал премию, своими фирменными шутками.

Номинанты и победители премии 2017 года:

Лучший соло-артист

Jamala — победительница

LOBODA

MONATIK

Макс Барских

Тина Кароль

Instagram Джамалы

Лучшая поп-группа

Dzidzio

Mozgi

Onuka

Время и Стекло — победители

Потап и Настя

Лучшая рок-группа

O.Torvald

Pianoбой

The Hardkiss — победители 

Бумбокс

Океан Ельзи

Лучшая песня

1944 – Джамала — победительница

Love Manifest – SunSay

Кружит – Monatik

К черту любовь – Loboda

Навернопотомучто – Время и Стекло

Лучший альбом

Cold Altair – The Hardkiss

Monatikзвучит – Monatik — победитель

Фото: Instagram Земфиры Орловой

Takeoff – Pianoбой

Без меж – Океан Ельзи

Тумани – Макс Барских

Лучший видеоклип

1944 – Джамала

Кружит – Monatik — победитель

К черту любовь – Loboda

Навернопотомучто – Время и Стекло

Умамы – Потап и Настя

Лучший дуэт

Go – Brunettes Shoot Blondes и The Maneken

Заманили – Джамала и ДахаБраха — победители

Круче всех – Quest Pistols Show и Open Kids

Мой брат – Константин Меладзе и Валерий Меладзе

Сон – Monatik и L’One

Открытие года

Detach

Ivan Navi

MamaRika

Агонь

Грибы — победители

Лучшее концертное шоу

Концерты The Hardkiss #thehardkissfive к 5-летию группы — победитель

Тур Океан Ельзи в поддержку альбома Без меж

Всеукраинский тур Бумбокс Люди

Всеукраинский тур Loboda К черту любовь

Всеукраинский тур Время и Стекло Тур 505

Новое дыхание 

DIMA LIBRA

ACCA

CEPASA — победитель

Naosleep

Лучший менеджмент артиста

Enjoy Records – Джамала

Мейсон Энтертейнмент – DZIDZIO

VIDLIK Records – ONUKA

Дом культуры – Тина Кароль

Егор Кирьянов – THE HARDKISS

Музыка для масс – Бумбокс

Нателла Крапивина – LOBODA

Александр Кажиян (Secret Service) – Макс Барских

Алексей Потапенко и Ирина Горовая (MOZGI Entertainment) – Mozgi, Время и Стекло, Потап и Настя — победители

Суперсимметрия – Океан Эльзы 

Юлия Яцечко (YULA) – MONATIK

Юлия Каменчук, Ольга Черткова – O.Torvald

Отметим, что награду "За особые достижения в музыке" в этот раз вручили группе ТНМК.

Напомним, YUNA – украинская ежегодная национальная профессиональная музыкальная премия, основанная в 2011 году.

Как сообщал Обозреватель, названы номинанты важной украинской музыкальной премии

Подписывайся на "Обозреватель" в Facebook Messenger, чтобы быть в курсе главных событий Украины и мира https://m.me/obozrevatel

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель LifeStyle" на Facebook, следите за обновлениями!

Наши блоги

Последние новости

Загрузка...