УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Евровидение-2017": как на главной арене конкурса проходят репетиции

19,0 т.
\'Евровидение-2017\': как на главной арене конкурса проходят репетиции

В преддверии первого полуфинала "Евровидения-2017", который состоится уже во вторник, 9 мая, на главной арене песенного конкурса проходят репетиции представителей стран-участниц.

На сцене, которая расположилась в Международном выставочном центре на Левобережной, звучат песни конкурсантов, тестируется техника, визуальные эффекты и прочие важные детали.

В воскресенье, 7 мая, "Обозреватель" посетил одну из таких репетиций, понаблюдав за подготовкой номеров представителей Великобритании и Франции.

Обзор песен всех участников "Евровидения-2017" можно посмотреть по ссылке.

За тем как проходят репетиции в МВЦ наблюдают десятки журналистов из разных уголков мира, а также поклонники песенного конкурса, частично заполнившие посадочные места в зале.

Атмосфера в самом сердце "Евровидения" мало чем отличается от того, что предстоит увидеть зрителям в прямом эфире: на сцене разворачиваются впечатляющие визуальные эффекты, зрители охотно поддерживают своих фаворитов громкими аплодисментами.

Читайте: "Евровидение-2017": как проходят вечеринки в EuroClub и EuroVillage

Некоторые номера прогоняются по два, иногда и три раза, в зависимости от того, какие нюансы необходимо подкорректировать. В целом, в МВЦ царит весьма оживленная атмосфера.

Напомним, в воскресенье, 7 мая, в Киеве состоится официальная церемония открытия международного песенного конкурса "Евровидение-2017".

Присоединяйтесь к "Обозревателю" уже 9 мая в 22:00 и следите за ходом первого полуфинала песенного конкурса "Евровидение-2017" в режиме онлайн.

Смотрите также на "Обозревателе" детальный обзор лидеров первого полуфинала по оценкам букмекеров.