УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кэти Холмс заедала развод мороженым

582
Кэти Холмс заедала развод мороженым

Кэти Холмс довольно быстро справилась с переживаниями из-за развода с Томом Крузом. Оказалось, актрисе в этом помогло любимое детское лакомство – мороженое.

Кэти Холмс и Том Круз заявили о разводе летом 2012 года. И хотя инициатором разрыва стала сама актриса, она все-таки переживала из-за разрушившегося брака.

Впрочем, Кэти Холмс смогла взять себя в руки и на публике демонстрировала прекрасное настроение и очаровательную улыбку. Рецепт борьбы со стрессом знаменитой актрисы довольно прост.

"После расставания с Томом Крузом я вместе с адвокатом и дочкой Сури каждый вечер ходила в кафе рядом с домом. Я заказывала ванильное мороженое с шоколадными крендельками и карамелью. Это поднимало мне настроение", – призналась Кэти Холмс.

Правда, после такого вечернего лакомства актрисе приходилось сжигать калории с помощью прогулок в парке.

Впрочем, Кэти Холмс не только позволяла себе поддаваться гастрономическим искушениям, но и снимала стресс с помощью шопинга. Только на нижнее белье актриса потратила $15 тыс.

Кроме того, поддержку разведенной актрисе оказывала вся ее семья.

"Я так воспитана, что делюсь переживаниями с родителями. Всегда звоню им, спрашиваю совета и уже потом принимаю решение", – призналась звезда.

Кажется, сейчас жизнь Кэти наладилась, а ее участие в бродвейской постановке увенчалось успехом.