УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Backstreet Boys откажутся от "попсы" в новом альбоме

348
Backstreet Boys откажутся от 'попсы' в новом альбоме

Американского бойз-бенд Backstreet Boys воссоединился для записи нового музыкального материала. Сообщение об этом сделали сами участники легендарного коллектива.

Брайан Литтрелл, Ник Картер, Хауи Дороу и Эй Джей Маклин рассказали, что пятый участник группы Кевин Ричардсон согласился присоединиться к вновь сформированным Backstreet Boys для того чтобы представить новые песни и выпустить новый альбом. Музыканты уже успели огласить некоторые планы по поводу записи новой пластинки. Так, в интервью "Digital Spy" Хауи Дороу заявил, что нового лонгплея от них стоит ждать уже в начале 2013 года, а сам диск "будет наполнен экспериментальными ритмами, а также непривычной для многих рэп- и рок-музыкой".

Кроме этого, стало известно, что Backstreet Boys выступят на шоу "Good Morning America" уже 31 августа этого года. Пока не известно, исполнит ли коллектив знакомые слушателям хиты, или порадует меломанов новыми треками.

Напомним, в 2010 году Backstreet Boys разорвали контракт с лэйблом "Jive" и перешли под крыло новомодного "Interscope Records". Запись новой пластинки коллектива планировалась еще в прошлом году, но из-за многочисленных туров по обе стороны океана была перенесена. В свою очередь, ребята заявляли о намерениях выпустить новую песню в начале 2011 года, но лишь несколько дней назад обмолвились в "Твиттере", что начали писать новые треки в студии.

Напомним, Пинк рассказала о новом альбоме.