УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Никита Джигурда вызвал жалость одиозного священника: названы причины

12,6 т.
Никита Джигурда

Протоиерей Всеволод Чаплин прокомментировал скандальный развод известной фигуристки Марины Анисиной с российским актером Никитой Джигурдой.

В Facebook священник написал, что ему жаль артиста из-за пьянства его супруги.

"Никогда не думал, что мне будет жалко Джигурду, который периодически орал на меня на ток-шоу (испугать пытался, бедный) и прославился многими пороками. А вот теперь жалко. И не только потому, что недавно по ТВ показали, как "грозного мачо" валяют по земле два амбала. Жалко мне его из-за Анисиной", - поделился Чаплин.

Читайте: Джигурду оттаскали за волосы у здания суда в Подмосковье

Как отметил протоиерей, шоумен поступил подловато, выложив в сеть видео пьяной супруги, но если это ее регулярное состояние – пришла беда.

"Одинокий женский алкоголизм – явление все более распространенное в городах. Бороться с ним почти бесполезно – уговорами и призывами к разуму точно нет. Победить его можно только любовью и железной волей, нарушающей всякую самоубийственную "свободу" несчастного человека", - подчеркнул он.

Напомним, в октябре Марина Анисина подала на развод с Никитой Джигурдой. В качестве причины фигуристка указала "безответственное отношение мужа к семье". После чего Джигурда перешел к "запрещенным приемам". Он выложил на своей странице ВКонтакте видео, которое повергло в шок интернет-пользователей. На видео – фрагмент выяснения отношений супругов. Не совсем трезвая Анисина плачет за кухонным столом, закрывая лицо руками. Трезвый Джигурда устраивает ей допрос и требует говорить на камеру.

Как сообщал "Обозреватель", скандальный Никита Джигурда рискует стать бездомным.