УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рианна запустит линию одежды

597
Рианна запустит линию одежды

Кажется, мир моды пополнит еще одна звезда, которая решительно настроена дизайнером. Рианна заявила, что она собирается выпустить линию одежды для бренда River Island.

На официальном сайте артистки появилась такая информация. Коллекция выйдет весной 2013 года. "Наступило время, когда я решила создать собственную линейку одежды. River Island - отличный помощник в этом деле. Меня очень радует, что я буду работать с этим британским брендом", - рассказала Рианна, которая недавно раздавала автографы в Лондоне.

Ни для кого не секрет, что звезда просто обожает Лондон. Во время каждого ее приезда в британскую столиццу за ней попятам ходят местные папарацци. Рианна добавила, почему она хочет работать вместе с River Island: "Меня вдохновляет Лондон, а марка River Island любит выпускать нестандартные и забавные вещи. Поэтому я очень хочу с ними поработать и придумать что-то особенное".

До этого Рианна уже работала с брендом Armani, выпустив две совместные капсульные коллекции. Помимо занятий модой девушка планирует стать ведущей. Рианна появится с вобственном шоу Styled To Rock.

Кажется, перед предстоящими делами юной уроженке Барбадоса надо набраться сил. Поэтому пока она купается и загорает на острове Сардиния. Рианну видели на яхте в компании друзей.