УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Участница "Голосу країни-6" рассказала о взаимоотношениях в команде Потапа

1,5 т.
Татьяна Амирова

Одесситка Татьяна Амирова во время "слепых прослушиваний "Голосу країни-6" энергично исполнила национальную еврейскую песню и заставила нажать на красные кнопки всю "платиновую четверку" - Ивана Дорна, Потапа, Тину Кароль и Святослава Вакарчука.

После долгих раздумий она выбрала в качестве тренера Потапа, а в эфире "Сніданку з 1+1" объяснила почему.

"Решение я принимала прямо на сцене. Сначала думала пойти в команду Дорна, мне очень нравится его творчество, и мне было бы интересно с ним поработать. Но в последний момент решила присоединиться к команде Потапа, потому что он классный, энергичный и является одним из самых успешных продюсеров, - рассказала вокалистка. - Я ни капельки не пожалела о своём выборе. В жизни он такой же, как и в кадре: активный, веселый, придумывает много необычных решений".

Читайте: "Украинская Адель" довела до слез Святослава Вакарчука

А во время эфира Руслан Сеничкин даже пошутил, что у девушки есть продюсерская нотка, ведь она так мастерски продвигает свою команду.

"Я считаю, что команда Потапа самая яркая и сильная. Все участники такие необычные, разноплановые и со всеми хочется пообщаться как можно больше", - поделилась впечатлениями Таня. А после эфира она призналась, что даже вне съёмок они очень дружат с ребятами из команды и проводят неформальные репетиции в караоке.

Интересно, что во время выступления на "слепых прослушиваниях" Потап сравнил Таню с Настей Каменских, пошутив: "Я знаю, что делать с хорошо поющими кудрявыми девочками". Оказывается, он уже успел показать Насте выступление колоритной участницы, и ей оно очень понравилось.

Читайте: Автор хитов Лободы стал участником "Голосу країни-6": опубликовано видео

В это воскресенье, 20 марта смотрите следующий эпизод слепых прослушиваний вокального шоу "Голос країни-6", где вы увидите, как поразит тренеров выступление азербайджанки, которая лечит голосом, взрослую певицу Ассоль, которую многие помнят на сцене еще маленькой девочкой, а также солистку известной группы "Pur: Pur" Нату Смирину.

Как сообщал "Обозреватель", звезда "Голосу країни-6" уже участвовал шоу во Франции и в России.

Участница "Голосу країни-6" рассказала о взаимоотношениях в команде Потапа
Участница "Голосу країни-6" рассказала о взаимоотношениях в команде Потапа
Участница "Голосу країни-6" рассказала о взаимоотношениях в команде Потапа