УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

День защиты детей: топ милых наследников украинских звезд

20,9 т.
День защиты детей: топ милых наследников украинских звезд

В четверг, 1 июня, в мире отмечается День детей, также известный, как День защиты детей, международный праздник, который является одним из самых старых.

Решение о его проведении было принято еще в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей. "Обозреватель" собрал небольшую подборку маленьких наследников звезд украинского шоу-бизнеса.

15-летняя Анна, дочь украинских актеров Ольги Сумской и Виталия Борисюка, растет настоящей красавицей. Она, собственно, как и мама, может похвастаться ярким гардеробом украинских нарядов, которые ей очень к лицу.

В свои 16 лет дочь Веры Брежневой - копия своей знаменитой мамы. На личной странице в соцсети Соня делится яркими фотографиями, на которых можно отметить пронзительный взгляд девушки и шикарные светлые волосы.

А вот Маша Ефросинина воспитывает мужчину. Подписчики телеведущей уже давно прозвали 3-летнего Сашу модником и довольно часто интересуются в Instagram, где купить такую рубашку, модные штанишки или обувь.

Сына воспитывает и певица Тина Кароль, на данный момент Вениамину 9 лет. Известно, что воспитывает его артистка самостоятельно, так как отец Евгений Огир ушел из жизни в 2013 году в результате болезни. В обсуждениях совместных фотографий подписчики Кароль часто отмечают, как мальчик похож на маму.

Читайте: America's Got Talent: 12-летняя девочка-чревовещатель поразила мир своим пением

Украинский музыкант и продюсер Потап воспитывает 8-летнего сына Андрея, но и всегда отмечает, что с удовольствием прикладывал руку к воспитанию 19-летней дочери его экс-супруги Ирины Горовой. Фотографии детей часто появляются на личной странице исполнителя в сети.

Телеведущая Ольга Фреймут готовится стать многодетной мамой. В Лондоне знаменитость родила дочь Злату, а уже в 2016 году рассказала о рождении сына Валерия. Насколько известно, Фреймут и ее супруг сейчас ожидают третьего ребенка.

Читайте: Мне моя попа нравится: Регина Тодоренко о "голых" фотосессиях и критике

Вторая беременность Кати Осадчей вызвала настоящий ажиотаж в сети. Сегодня телеведущая воспитывает второго сына Ивана, отцом которого является коллега Осадчей - ведущий Юрий Горбунов. Также у звезды "Светской жизни" есть ребенок от первого брака - 14-летний сын Илья.

Как сообщал "Обозреватель", Тина Кароль поздравила украинцев с Днем матери, показав особое фото со своим сыном Вениамином.