УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Известный украинский рэпер яростно вступился за Дорна и разгневал соцсети

23,0 т.
Известный украинский рэпер яростно вступился за Дорна и разгневал соцсети

Известный украинский рэпер Ярмак яростно вступился за певца Ивана Дорна, который в ходе беседы с российским журналистом сделал несколько скандальных заявлений о ситуации между Украиной и Россией.

Об этом рэпер написал на своей странице в Facebook.

По словам Ярмака, он "никому не хочет давать оценку в стране двойных стандартов".

"СБУ торгует с ДНР, каждый день тысячи фур приезжает из России с товаром и на границе заклеивают флаг на номерах, и на все это дают добро в самом вверху. Преступления на Майдане не раскрыты "опытнейшими следоками", а обычные люди знают клички киллеров и даже заказчиков. Кононенков, Насировых, Ефремовых, Новинских ловят на серьезнейших делах и ничего с ними в итоге не происходит. Взрываются склады с боеприпасами, чтобы еще наштамповать снарядов, потому что мало заработали на крови украинских детей", - пишет он.

По мнению певца, вместо того, чтобы "травить настоящих уродов и виновников, мы травим самых настоящих пацифистов Дорна, Сансея".

Он отметил, что Дорна знает лично. По его мнению, эти люди (Дорн и Сансей - авт.) - это "другой вид, который будет играть на гитаре, даже если рядом упадет ядерная бомба".

"Это люди с искренне глобальным мышлением, а есть в нашей стране действительно артисты приспособленцы, которые, если бы жили в 41-м, плясали бы на корпоративах и у Гитлера и у Сталина и у Бандеры! Но даже сейчас, мне кажется, не до них, есть существа, которые просто разрушают нашу страну, нагло издеваются над народом, а мы решили к Дорну прие...ся. Мне кажется, это слишком просто и от этого жить лучше не станем", - резюмировал артист и носитель украинской культуры.

По словам Ольги Худецккой, украинской активистки и журналистки, Ярмак "заделался" экспертом по майдановским расследованиям, а заодно и по делу Ефремова. 

Подписчики певца стали комментировать ситуацию. 

Ярмак - украинский рэп-исполнитель. Песни поет в основном на русском языке. 

Читайте также на "Обозревателе": Сергей Притула прокомментировал скандальные заявления Дорна о спонсорстве АТО