УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Безруковы сделали заявление о трагедии своей семьи

21,2 т.
Безруковы сделали заявление о трагедии своей семьи

Сергей и Ирина Безруковы сделали официальное заявление, в котором высказались относительно смерти Андрея Ливанова. Сообщение от звездных супругов появилось на официальном сайте Сергея Безрукова.

"Смерть – это горе, а не повод для новостей. Случившееся – личная трагедия семьи Безруковых. Просим средства массовой информации и других лиц воздержаться от любого сбора и распространения информации по данным обстоятельствам", – гласит заявление.

В своем Instagram Ирина опубликовала черно-белый портрет покойного сына. "Любовь всей жизни моей... Ты прекрасен, мудр, чист и светел. Друг мой. Лучший мой друг. Люблю тебя. Ма.", – подписала фотографию безутешная актриса. Многочисленные поклонники Безруковой выразили ей соболезнования.

Читайте: Пасынка Безрукова мог убить приступ сахарного диабета

Как сообщал "Обозреватель", 25-летнего Андрея Ливанова нашли мертвым в Москве в квартире Безруковых 14 марта. В течение длительного времени родственники не могли до него дозвониться, а после оказалось, что молодой человек не появился на работе в Губернском театре Сергея Безрукова.

Спасатели обнаружили в квартире бездыханное тело молодого человека без внешних признаков насильственной смерти. Прибывшие на место врачи скорой помощи уже ничем не могли помочь и констатировали смерть Андрея. Как удалось выяснить, еще до отъезда родителей Ливанов жаловался на высокую температуру и общее недомогание.

Узнав о трагедии, Ирина срочно вылетела в Москву. Ее супруг актер Сергей Безруков пока остается в Иркутске, где у него запланированы гастроли и съемки в новом фильме. Полиция проводит проверку по факту смерти пасынка Безрукова. Правоохранители выясняют обстоятельства гибели молодого человека.

Ирина и Сергей Безруковы с Андреем. Источник фото - rrnews.ru