УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинская этно-дива ILLARIA появилась с ирокезом на сольном концерте в Киеве

16,7 т.
ILLARIA

Украинская этно-дива ILLARIA выступила в Киеве с сольным концертом. Финалистка Национального отбора на песенный конкурс "Евровидение-2017" поразила публику столичного клуба Atlas кардинальной сменой имиджа. 

На сцену певица вышла в коротком платье, латексных сапогах, а также с авангардной прической. Поклонники звезды не ожидали увидеть ее с ирокезом на голове. 

К новому образу артистки свои усилия приложили известный стилист Руслан Захарченко, визажист Наталья Карпенко, а также украинский модельер Олег Форостяный и казахский дизайнер Lariya.

Изменения произошли не только с внешностью певицы, но и с ее репертуаром. Кроме песен в стиле этно, певица представила композиции в новом роковом звучании.

Читайте: "Евровидение-2017": ILLARIA в образе Мавки заворожила Меладзе в Нацотборе

Энергетики на сцене добавляла команда музыкантов певицы: барабанщик Павел Терещенко, гитарист Виталий Рустамов, и уникальный этно-музыкант Роман Солук, который гармонично сочетал музыку с игрой на эксклюзивных инструментах, привезенных из Германии, Шотландии и Тибета специально для концерта.

И это еще не все сюрпризы вечера. Впервые за долгое время ILLARIA сыграла на фортепиано и исполнила трогательную песню "Не відпускай" в дуэте со своим саунд продюсером Иваном Розиным. Кстати, именно он является автором песни "Thank You For My Way", с которой певица участвовала в Нацотборе на "Евровидение-2017".

Во время концерта на сцене успели побывать не только артисты, но и самые смелые поклонники. Исполняя песню "Кам’яна гора" певица устроила настоящий девичник с невестой и дружками.

"ILLARIA постоянно меняется, в следующий раз все будет по-другому, это будет новая энергетика, новая сила и новые контрасты. Я хочу показать всем, что в Украине есть интересная музыка. Нужно выходить за пределы собственного стиля и не бояться перемен", - отметила певица после концерта.

Поклонники были в восторге от новой программы, они танцевали, подпевали и зачарованно слушали, включив фонарики на телефоне.

Под приятными впечатлениями были и звездные гости, среди которых певицы Тоня Матвиенко, Анюта Славская и участница группы Panivalkova Даша Пугачева, дизайнер Анастасия Иванова, продюсеры Александр Ягольник, Денис Путинцев, музыкальный продюсер телеканала М2 Роман Муха и травести-дива Монро. 

Читайте: Алексей Залевский удивил киевлян фильмом-клипом на песню ILLARIA "Я жива"

Финальной точкой концерта стало исполнение на бис любимого хита поклонников "Я жива".

Как сообщал "Обозреватель", певица ILLARIA указала на тревожный момент, связанный с украиноязычными квотами на радио.