УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Известный британский певец станет хедлайнером фестиваля Sziget - 2015

3,4 т.
Известный британский певец станет хедлайнером фестиваля Sziget - 2015

Sziget, признанный недавно "Лучшим большим фестивалем Европы" по результатам European Festival Awards, объявил, что хедлайнером дня-открытия недельного фестиваля в Будапеште станет Robbie Williams. Шоу на Острове Свободы, жемчужина тура Робби "Let Me Entertain You Tour", состоится 10 августа, в День -1, который входит в недельный пропуск на фестиваль. Билеты отдельно на День -1 доступны также в ограниченном количестве.

Программа большого 7-дневного праздника уже составляется: Florence And The Machine, Alt-J, Awolnation, Blasterjaxx, Jamie Woon и другие неповторимые артисты уже подтвердили свое участие и еще больше присоединится к ним.

Билеты на День -1 доступны в ограниченном количестве 25 000 штук, но те, у кого есть Недельный билет, смогут насладиться всеми 7 днями, включая масштабное шоу Робби Уильямса. Первые 10 000 дневных билетов доступны за 59 €, а следующие будут стоить 65 €. Как и в 2014 году, организаторы ожидают, что Sziget снова достигнет SOLD OUT, поэтому тем, кто хотел бы стать частью этого праздника следует приобрести билеты как можно скорее.

Читайте: Робби Уильямс снял роды своей жены на видео

За свою сольную карьеру Робби Уильямс продал более 70 млн. альбомов и выиграл больше Brit Awards, чем любой другой артист до него. Brit Awards Робби 2010 года "За выдающийся вклад в музыку" стал его 17 наградой. 6 альбомов Робби попали в топ-100 самых продаваемых альбомов в Великобритании всех времен, в то время как именно ему принадлежит рекорд по наибольшему количеству билетов на концерт, проданных в один день – 1,6 млн. в 2006 году. Награды в сочетании с честью сыграть самый большой концерт под открытым небом в истории Великобритании для 375 000 зрителей (три беспрецедентные ночи в Небуорти в 2003 году) показали, что высокий статус Робби Уильямса в качестве живого исполнителя приравнялся к его массивным достижениям как артиста, изданного на CD. Релиз последнего альбома Робби "Swings Both Ways" помог ему достичь вершин британских чартов, опередив достижения Элвиса Пресли — Робби Уильямс получил первые места в Official Albums Chart для 11 своих сольных альбомов.