УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Герой шоу "Холостяк" женился на своей девушке: опубликовано фото и видео

29,6 т.
Герой шоу 'Холостяк' женился на своей девушке: опубликовано фото и видео

Герой шоу первого сезона украинского реалити-шоу "Холостяк" и американский танцор украинского происхождения Максим Чмерковский женился на своей девушке по имени Пета Джейн Мургатройд, с которой он познакомился на съемках американской версии проекта "Танцы со звездами" . 

Как сообщают западные СМИ, пара, которая уже воспитывает сына Шая Александра, связалась узами брака в замке Охека в Нью-Йорке. 

По информации американских журналистов, пара четко знала какую хочет церемонию. "Макс и я очень любим это место уже в течение многих лет", - рассказала Пета о выборе места проведения церемонии. "Я никогда не думала о женитьбе в замке, но моя челюсть отвисла, когда я впервые увидела его", - добавляет она. 

По словам невесты, которая была на церемонии в великолепном пышном платье цвета слоновой кости, она не хотела строгого белого платья. 

Зал, где проходило знаменательное событие был оформлен в черно-белых цветах, декорирован живыми цветами, свечами и кристаллами. "Я всегда хотела замуж. Но быть замужем я хотела только раз и навсегда", - добавила Пета. 

Большой свадебной церемонии предшествовала праздничная вечеринка. 

Ранее появилась информация о якобы свадьбе Чмерковского и его возлюбленной, однако оказалось, что предыдущая церемония была лишь помолвкой.