УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский актер Максим Виторган: Крым еще не наш

3,6 т.
Российский актер Максим Виторган: Крым еще не наш

Российский актер, муж известной телеведущей Ксении Собчак Максим Виторган опубликовал на своей странице в Facebook пост, посвященный событиям в Крыму. В нем артист напомнил, что заранее предвидел гибель людей:

"Когда-то , когда в Крыму оказались "вежливые люди", они же-"зеленые человечки", я здесь , на ФБ написал, что, мол, принято решение и, мол, люди будут гибнуть. Какие-то комментаторы написали мне тогда гадостей разного окраса, дабы я устыдился собственного паникерства..." - написал Виторган.

Читайте: Скончался режиссер и основатель Театра на Таганке Юрий Любимов

По мнению актера, происходящее в мире не зависит от желаний и решений Путина или же Обамы:

"Мир развивается определенным образом не потому что так решили Путин или Обама, а совсем по другим причинам, по-моему. Условные Путин или Обама могут повлиять на тактику, но никак ни на стратегию развития: какова цена проделанного пути от точки А до точки В,сколько человеческих жизней и судеб, будем идти быстрее или дольше, пройдем ли по пути через точку С или обойдется... Но направление движения выбирают не они и мы все равно рано или поздно окажемся в точке В.

Это письмо неизвестного мне автора было написано ... 1 -го марта 2014 года. Крым еще не наш", - заключил Максим, ссылаясь на "Письмо патриотам".

Читайте: Хореограф Александр Лещенко домашнего любимца назвал Укроп