УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Любимчик Лорак на "Голосі країни" презентовал дебютный альбом

19,5 т.
Никита Алексеев (ALEKSEEV)

Известный украинский певец, подопечный Ани Лорак по шоу "Голос країни" Никита Алексеев (ALEKSEEV) презентовал дебютный альбом.

Любимчик певицы устроил в Киеве яркое шоу, в рамках которого и представил долгожданный сборник.

"Это очень важное событие для меня", - признался со сцены исполнитель.

В этом году ALEKSEEV успел получить звание "Открытие года", победить в номинации "Песня года", дать более ста концертов и завоевать любовь сотен тысяч поклонников.

Читайте: В Минске поклонницы Никиты Алексеева штурмовали ночной клуб

Вечер начался с презентации новой чувственной песни "Странные танцы", которая сразу расположила гостей и окунула в магию голоса артиста. Кроме нее на сцене прозвучали не менее трогательные и глубокие новые композиции "Чувствую душой", "Дельфины". А всем полюбившиеся хиты "А я пливу", "Снов осколки" и платиновый сингл в iTunes "Пьяное солнце", который стал заглавной композицией одноименного альбома.

Кроме команды профессиональных музыкантов, выступление сопровождало визуальное оформление на большом экране - графика и интро из видеоработ.

В перерывах между песнями исполнитель много общался с поклонниками и даже сделал эксклюзивный подарок одной из слушательниц - дебютный диск с автографом прямо из типографии.

Официальный релиз альбома "Пьяное солнце" на iTunes состоится 2 декабря.

Как сообщал "Обозревататель", Святослав Вакарчук тронул сеть новым видео своей любимицы.