УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Долгожданная премьера: группа "Бумбокс" выпустила клип на песню "Колишня"

15,0 т.
Бумбокс

Группа "Бумбокс" презентовала долгожданное видео на новую песню "Колишня".

Премьера клипа состоялась во вторник, 7 марта, на YouTube-канале Familyboombox.

Как признался лидер коллектива Андрей Хлывнюк, во время съемок видео не обошлось без курьезов. Клип снимали в Киеве в декабре 2016-го года. 

"Съемочный процесс шел почти сутки, мы собрались в павильоне на улице Лепсе... Техника делала все возможное, чтобы не дать нам выполнить задуманное – все было проверено десять раз, но как только мы начинали играть, гасли экраны. Если экраны не гасли, изображение, которое выводилось на них было размытым. Если группа была готова играть, оператор на кране был готов к съемке – выключался компьютер, с которого на экраны выводилось изображение", — поделился Хлывнюк. 

"Мы подключили генератор, чтобы работать не от сети. Он проработал 10 минут и выключился, — добавил музыкант. — Снимать мы начали около восьми вечера. И хотя команда на площадке была супер-профи, пока жена нашего видеорежиссера не родила ребенка, процесс "не шел". Как только наш Артур Радько стал счастливым отцом, все заработало идеально. И вот как после этого не верить в забобоны?"

Читайте: Сливки общества: лидер "Бумбокс" стал номинантом престижного конкурса

Также лидер "Бумбокса" поделился впечатлениями и о самой песне. 

"Колишня" – это не только разговор в три часа ночи с тишиной по ту сторону телефонной трубки. Это еще и риторика на тему женской красоты в том виде, в каком ее воспринимает современная культура. В мире худых и молодых, известных и не очень, что-то пошло не так. Понятие женской и мужской красоты потерялось в силиконово-ботоксных джунглях. Об этом "Колишня" – микс из джангла, блюза и новой рок-музыки", — отметил он. 

По его словам, на создание этой песни у коллектива ушло всего пара дней.

"И в этом, безусловно, заслуга Павла Литвиненко, саундпродюсера сингла "Голий Король" и нашего клавишника. Несмотря на то, что песня писалась легко, на мой взгляд получилась одна из самых серьезных песен в арсенале "Бумбокса", насколько, конечно, популярная музыка может быть серьезной", — подытожил Хлывнюк. 

Предлагаем вам одним из первых посмотреть новый клип "Бумбокса".

Как сообщал "Обозреватель", группа "Бумбокс" сделала весенний сюрприз для поклонников.