УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сети раскритиковали вульгарный наряд запрещенной в Украине Наташи Королевой

14,2 т.
В сети раскритиковали вульгарный наряд запрещенной в Украине Наташи Королевой

Подписчики известной российской певицы Наташи Королевой, которая недавно стала персоной нон грата в Украине, раскритиковали за выбор вульгарного платья, в котором звезда появилась в студии вечернего телешоу.

Своими возмущениями интернет-пользователи поделились под свежим снимком певицы в Instagram.

ЧИТАЙТЕ: Задрожали руки: Наташа Королева поделилась эмоциями от известия из СБУ

Наташа Королева на личной странице в соцсети опубликовала снимок из студии популярного комика и телеведущего Ивана Урганта, похваставшись "строгим" черным платьем с глубоким декольте.

В комментарии Королева сообщила, что стала гостьей телепередачи, а также поблагодарила дизайнеров за "потрясное платье".

Однако, судя по всему, с мнением певицы согласились немногие. В комментариях под фото подписчики поп-звезды, которых набралось в микроблоге более 300 тысяч, называют наряд певицы вульгарным, а образ - дешевым и пошлым.

ЧИТАЙТЕ: Шендерович посоветовал СБУ ловить российских диверсантов, а не Орбакайте

"Перебор в таком возрасте выставлять дойки", "Дешево выглядит", "Не слишком разрез открытый?", "Вульгарновато", "Не по возрасту", "Платье явно перебор: и декольте, и какое-то кружево дурацкое…", "Не слишком большой разрез у платья?", "Вульгарно! И платье, и макияж", "Вырез нужно меньше! Из шика в вульгарность!", "Декольте до пупа все портит... Можно и поскромнее быть... Пошловато..." - отмечают в комментариях.

Как сообщал "Обозреватель", Наташа Королева высказалась о запрете на въезд в Украину.